Лабиопластика в МСК OPTIONS

Лабиопластика в МСК Options

Лабиопластика в МСК Options

Blog Article

Гименопластика — это хирургическое вмешательство, которое осуществляется с целью восстановления гимена .

Для описанных коррекций нет медицинских показаний, но некоторым женщинам они помогают стать более уверенными в себе.

Главная Методы лечения Лабиопластика Лабиопластика

Лабиопластика – это малоинвазивная пластическая операция по изменению формы и размера малых половых губ.

Фрагмент с участием врача гинеколога высшей категории Назимовой Евгении Михайловны

Ольга Андреевна очень аккуратно провела операцию, сделала все четко, как мы и обсудили ранее. Для меня важно, чтоб доктор учитывал мои пожелания. В данный момент ещё период реабилитации, но уже гораздо лучше, чем было до. Спасибо докторам за профессионализм.

Швы после лабиопластики самостоятельно рассасываются, благодаря чему не остается лишних следов операции.

Гость Очень грамотный, позитивный и ответственный врач. Лечусь только в Клинике Назимовой.

Сделать лабиопластику в кредит или рассрочку можно, если вы:

Что делать, если у Вас никак не получается забеременеть, читайте в статье. Читать далее > Диагностика и лечение венерических заболеваний В настоящее время существует множество заболеваний, передающихся половым путем. К ним относятся ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, половой герпес, цитомегаловирус, вирус папилломы человека, гонорея, трихомониаз, гарднереллез, молочница и др. Все они, как видно из названия, объединены в эту группу по способу передачи. Кроме того, многие из половых инфекций способны поражать половые органы как мужчины, так и женщины, вызывая различные заболевания. Вы узнаете, какие проблемы могут вызвать те или иные заболевания, что будет, если их не лечить. Надеюсь, после прочтения Вы более внимательно будете относиться к этой проблеме и сохраните здоровье на долгие годы. Читать далее > Планирование беременности В настоящее время необходимость планировать беременность уже никем не оспаривается. Планирование беременности необходимо для того, чтобы попытаться выявить те проблемы, которые могут оказать влияние либо на течение беременности и развитие плода, либо на здоровье женщины в условиях развития беременности. Конечно, план обследования при планировании беременности индивидуален и зависит от многих факторов: возраста женщины, состояния ее здоровья, в том числе и в половой сфере, а также наличия или отсутствия у нее ранее беременностей и родов. Но есть обследования, которые можно рекомендовать провести всем женщинам перед тем, как она забеременеет. Читать далее > Смотреть еще Смотреть еще Журнал “Беременность”

Иссечение лазером востребовано благодаря минимальной травматичности. В ходе операции нет выделения крови, риска инфицирования и образования рубцов.

гормонозаместительная терапия биопеллеты лабиопластика эстетическая гинекология вагинопластика Все доктора

Гинеколог-эстетист. Хирург. Врач Лабиопластика в МСК высшей категории. Кандидат медицинских наук

Отзывы пишу крайне редко, но сегодня прям захотелось написать. Ранее удаляла в клинике родинки. Хочу выразить благодарность персоналу клиники, и отдельно Мальцевой Наталье Анатольевне. Отошение ко мне, как к пациенту было на высшем уровне. Особенно понравилось, что перед осмотром тщательно задавали вопросы по состоянию здоровья, приему лекарственных препаратов, про болезни в семье, по образу жизни.

Report this page